ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Калифорнии выставлено на продажу поместье на вершине спящего вулкана

В Калифорнии выставлено на продажу поместье на вершине спящего вулкана

Уединенный дом можно приобрести за $750 тысяч.

 

В Калифорнии, рядом с городом Ньюберри Спрингс, на продажу выставлено необычное поместье. Дом, расположенный на вершине 15-метрового спящего вулкана, можно приобрести за $750 тысяч, передает РИА "Новости".

 

В главном доме, который выполнен в форме купола, расположено две спальни и две ванных. Здание укреплено специальной подошвой из бетона. У подножия вулкана стоит маленький домик для гостей с одной спальней. Потенциальному покупателю также предлагается 24 га пустынной территории вокруг кратера. 

 

Владельцем особняка является Хьюэлл Хаузер - тележурналист и ведущий популярного телевизионного шоу о путешествиях. 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
20.06.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.08.2014 В Нью-Гемпшире продается дом Джерома Сэлинджера

Недвижимость продается за $679 тыс.

17.06.2014 С 1 сентября в Латвии подорожает ВНЖ для инвесторов

Будет установлен единый минимальный порог в $250 тыс.

27.12.2010 Мэр черногорской Будвы арестован по подозрению в махинациях в пользу Mirax Group

Убыток, нанесенный политиком и бизнесменами муниципалитету Будвы и государству, оценивается в 11,1 млн евро.

26.10.2012 Комплекс «Арка Адмиралтейства» в Лондоне был продан за £96 млн

Исторический объект планируется превратить в современный отель. 

13.09.2010 Paramount Pictures свой первый парк построит в Испании

Парк может помочь справиться с безработицей в стране.

ВСЕ СТРАНЫ