ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google
Выбирайте на https://akbars-dom.ru/apartments/ квартиры в Казани в новостройках.




Rambler's Top100

Новости »  Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

 

 

Девять новых вилл Akamas Bay Villas привлекают своей роскошью на фоне природной красоты. Захватывающий вид на искрящееся синее море, сливающееся с небом на линии горизонта, удачно дополняет гармоничная архитектура и безупречный дизайн построек. Дома с тремя и четырьмя спальнями, панорамными окнами и просторными террасами расположены на участках площадью до 1,210 кв.м.


«Мне кажется, в этом расположении есть нечто сакральное. Чего-то похожего на Кипре не существует. И для нас это действительно особенный проект, который отличается гармоничностью и безукоризненностью каждой детали. По сравнению с нашими проектами в Лимассоле, большая часть которых расположена на оживленной набережной, Akamas Bay Villas понравится тем, кто ищет спокойствие и возможность наслаждаться неописуемой красотой кипрской природы», - сказал Андреас Ираклиус (Andreas Heracleous), менеджер по продажам проекта. Стоимость этих просторных вилл начинается от 1,250,000 евро (от 4,000 евро за квадратный метр). «Такой ценовой сегмент дает прекрасную возможность как иностранным, так и местным покупателям приобрести недвижимость в месте, которое не имеет себе равных по красоте и степени уединенности», - добавил г-н Ираклиус.

 

Греческому архитектурному бюро Ergo7 Architects удалось идеально передать атмосферу этого района Кипра и создать оптимальные пространства для ощущения умиротворения и гармонии. Интерьеры, выполненные с использованием таких материалов, как стекло, камень, сталь и дерево, сочетают в себе современную элегантность и традиционную для Кипра легкость, и в то же время являются воплощением средиземноморского стиля жизни. В ландшафтном дизайне садов перед виллами используются сочетания местных деревьев, кустарников и цветов, которые прекрасно подчеркивают уникальный аромат острова.

 

Являясь частью охраняемого участка, эти девять вилл дополнят четырнадцать домов, уже проданных покупателям из разных стран на первом этапе. Находясь всего в 30 минутах езды от Международного аэропорта Пафоса, Akamas Bay Villas - идеальное место для тех, кто ищет дом на берегу моря и атмосферу уединения на фоне изумительной природы. Виллы расположены в непосредственной близости от района Лачи со множеством баров и ресторанов, а также неподалеку от отеля Anassa Hotel, который по достоинству оценят любители премиального отдыха.

 

Дополнительную информацию можно получить в офисе продаж Cybarco в Москве по телефону +7 495 643 1901, и в Санкт-Петербурге по телефону + 7 812 332 7118 или посетив сайт www.akamasbay.ru

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
05.04.2019
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.08.2013 Во Флориде продается дом Селин Дион

Особняк на острове предлагается за $72 млн.

26.10.2012 Комплекс «Арка Адмиралтейства» в Лондоне был продан за £96 млн

Исторический объект планируется превратить в современный отель. 

20.05.2009 В Анталии почти вчетверо больше иностранных собственников, чем в Стамбуле.

Недвижимость в Турции на сегодняшний день приобрели уже 86.000 иностранцев из 85 стран мира. Из них в прошлом году права собственности оформили 10.386 человек

06.11.2013 В сентябре земля под застройку в Хорватии подешевела на 4%

За месяц стоимость снизилась на 1%. 

11.07.2013 В центре Киева будет реализован проект стоимостью $250 млн

Строительство планируется осуществить в пять очередей.

ВСЕ СТРАНЫ