ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Калифорнии продается особняк Кларка Гейбла

В Калифорнии продается особняк Кларка Гейбла

Недвижимость продается за $995 тысяч.

В Калифорнии выставлен на продажу небольшой домик, где когда-то любил отдыхать легендарный киноактер Кларк Гейбл. Недвижимость предлагается за $995 тысяч, пишет портал Prian.ru.

Из красивого деревенского дома с уютными комнатами открывается вид на горы и каньон. Внутри есть шесть спален и три ванные. В интерьере использованы панели из красного дерева и полы из лиственного дерева. Рядом с основным зданием есть также гостевой домик с одной спальней и ванной, построенные в 50-е годы XX века, мастерская и гараж на два автомобиля.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
18.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.03.2014 Корейцы станут партнером РЖД по проекту строительства железной дороги в Индонезии

С Hyundai Engineering & Construction подписано соглашение о сотрудничестве.

01.11.2010 В Австралии автомобиль ночью протаранил дом

Хозяин дома по счастливой случайности не пострадал.

02.07.2015 Правительственная комиссия рекомендовала строительство ВПП-3 в "Хитроу"

Против выступают экологи и жители близлежащих районов.

13.03.2012 С ростом турпотока на Кипр растет спрос на покупку недвижимости

Ежегодно количество туристов из России увеличивается в среднем на 100 тысяч человек.

06.12.2010 Сара Джессика Паркер приобрела таунхаус в Нью-Йорке

Дом обошелся актрисе и ее мужу в $21 миллион.

ВСЕ СТРАНЫ