ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2011 году вторичное жилье в Словении подешевело на 3,3%

В 2011 году вторичное жилье в Словении подешевело на 3,3%

Цена земельных участков под застройку упала на 4,5%.


Управление и картографии (GURS) Словении подвело итоги 2011 года на рынке жилой недвижимости страны, пишет портал Est!

Согласно опубликованному докладу, значительных изменений на рынке не произошло, однако за год сократилось количество сделок и снизились цены на жилье. Квартиры на вторичном рынке подешевели на 3,3%, индивидуальные дома – на 3%.

За счет углубления кризиса в строительном секторе цена земельных участков под застройку за год упала на 4,5%.

На начало текущего года средняя цена на вторичное жилье в стране составляла €1730 за кв.м.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Словении. Квартиры, виллы и дома в Словении
04.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.02.2015 Орландо Блум продает лофт в Нью-Йорке

Актер намерен выручить за недвижимость за $5,49 млн.

16.01.2014 Рядом с небоскребом The Shard в Лондоне появится жилая высотка

Реализацией проекта займутся Sellar Property Group и государственный фонд Катара.

02.10.2012 Джонатан Айв купил особняк в Сан-Франциско

Дизайнер компании Apple заплатил за него $17 млн.

31.01.2013 Миранда Керр продала апартаменты в Нью-Йорке

Новый владелец заплатил за квартиру $1,345 млн.

21.01.2011 В Мадриде открылась гостиница из мусора

На строительство объекта ушло 12 тонн мусора.

ВСЕ СТРАНЫ