ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Cемья бин Ладена построит небоскреб за $1,23 млрд

Cемья бин Ладена построит небоскреб за $1,23 млрд

Вместе с саудовским принцем.

Холдинг Bin Laden Group, принадлежащий семье Осамы бин Ладена, подписал соглашение о совместном возведении самого высокого в мире небоскреба Kingdom Tower с компанией
Jeddah Economic, подконтрольной саудовскому принцу Аль Валид бин Талалу. Об этом пишет портал «Лента.ру» со ссылкой на The Wall Street Journal.

Сумма контракта составит $1,23 млрд. Bin Laden Group, в соответствии с соглашением, получит 16,6% акций в Jeddah Economic.

Небоскреб высотой более одного километра будет построен городе Джидда на берегу Красного моря в рамках проекта мини-города Kingdom City площадью 5,3 кв. км. Строительство всего комплекса оценивается в $40 млрд. О сроках реализации проекта пока не сообщается.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
03.08.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.10.2010 В сентябре в США за долги было изъято более 100 тысяч объектов жилья

Столько же было изъято за весь докризисный 2005 год.

02.04.2012 Бритни Спирс удалось продать особняк в Беверли Хиллз

Новый владелец приобрел недвижимость за $4,5 млн.

 

10.10.2014 Вилла в Сиднее продана более чем за $37 млн

Это самая крупная сделка на местном рынке недвижимости.

28.07.2010 Лабораторию перестроили под жилье и продали

В Англии продается дом, перестроенный из лаборатории по испытанию субмарин

27.07.2009 Варна дороже Софии

Самый высокий в Болгарии уровень цен на недвижимость удерживает курортный город Варна. Квадратный метр в «столице» Черноморского побережья страны оценивается в 1827 левов ( около €940).

ВСЕ СТРАНЫ