ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Оззи Осборн наконец-то продал особняк в Малибу

Оззи Осборн наконец-то продал особняк в Малибу

Недвижимость была выставлена на продажу еще в 2006 году.

Легендарный британский вокалист, рок-идол Оззи Осборн наконец-то смог продать свой особняк в Малибу, который был выставлен на продажу еще в далеком 2006 году, пишет портал Prian.ru.

В доме площадью 450 кв.м. расположено пять спален, пять ванных комнат, несколько каминов и гардеробных комнат, просторная кухня. Из окон открывается прекрсный вид на океан. На участке рядом с домом есть два парковочных места для автомобилей.

Семейство Осборнов выручило за недвижимость почти $8 млн, несколько раз снижая цену, пока особняк находился на рынке. Однако Осборны все равно остались в выигрыше, так как сами купили дом в 2003 году за $5 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
11.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.12.2008 Строительный магнат борется за звание «Шотландца 2008 года»

Всемирно известный строительный магнат Дональд Трамп, который недавно выиграл длинную битву за право строительства гольф-курорта в Абердине, стоимостью в £1 миллиард, находится в числе претендентов на звание «Шотландец года».

17.06.2009 Болгарские судебные исполнители реализуют жилье должников онлайн

В Болгарии начала работать торговая площадка Палаты частных судебных исполнителей. На аукцион выставлено более 160 единиц залога по стартовой цене минимум на 25% ниже рыночной.

14.05.2013 За год жилье в Израиле подорожало на 6%

Цены на недвижимость в стране продолжают расти.

22.12.2010 Ирландский рынок аренды жилья стабилизируется

В крупных городах растут ставки аренды.

02.11.2010 Майкл Дуглас с женой купил особняк в пригороде Бедфорда

Стоимость дома составляет $5,1 миллиона.

ВСЕ СТРАНЫ