ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Iberostar Hotels & Resorts откроет первый отель в Мадриде

Iberostar Hotels & Resorts откроет первый отель в Мадриде

В старинном особняке со статусом национального достояния.

В 2015 году компания Iberostar Hotels & Resorts откроет свой первый отель в Мадриде. Гостиница категории 4* на 103 номера получит название Iberostar Las Letras Gran Vía, пишет портал Cottage.ru.

Здание, в котором разместится гостиница, представляет собой старинный особняк, построенный в 1917 году. Особняк включен в список достопримечательностей Мадрида со статусом национального достояния.

В ближайшем будущем  Iberostar откроет гостиницу категории 4* в Барселоне.

Grupo Iberostar — одна из четырех крупнейших сетевых компаний туристического сектора Балеарского архипелага, имеет более сотни отелей в 18 странах мира.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
26.12.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.04.2015 В 2014 году инвестиции в недвижимость Индии выросли на 140%

И составили $5 млрд.

18.09.2013 С 2008 года жилье в Афинах потеряло в цене 50%

В престижном центре города цены снизились на 37,5%. 

18.05.2012 Бюро Нормана Фостера разработает дизайн музея во Франции

Одноэтажное здание расположится у входа в город Нарбонна.

28.08.2014 В Болгарии пустует несколько сотен деревень

Еще в 60 деревнях проживает всего по одному человеку.

21.07.2009 Россиян и китайцев стало меньше

«Рынок элитной недвижимости во Франции начал восстанавливаться», - заявил президент французского отделения компании Sotheby's International Realty Александр Крафт. Хотя первые четыре месяца 2009 года выдались трудным временем, в мае-июне уровень продаж вышел практические на показатели годичной давности.

ВСЕ СТРАНЫ