ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Новостройки Черногории за год подешевели на 11,9%

Новостройки Черногории за год подешевели на 11,9%

По-прежнему самые высокие цены Черногории зафиксированы в Будве.

По итогам I квартала цены на квартиры в новостройках Черногории составили в среднем 1081 евро, что 4,2% больше, чем в IV квартале прошлого года. Тем не менее за год новое жилье подешевело в стране на 11,9%, сообщает портал BalkanPro.ru со ссылкой на статистическое агентство Monstat.

По-прежнему самые высокие цены на недвижимость в Черногории зафиксированы в Будве. В курортной столице новостройки стоили в среднем 1468 евро за кв. м. Наиболее дешевое жилье зафиксировано в Никшиче - в среднем 550 евро за кв. м.

Больше всего новых квартир в I квартале было продано в Подгорице - 177. Стоимость квдратного метра жилья в столице составила 1121 евро. В Баре новостройки подешевели до 1001 евро за кв. м.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
24.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.11.2011 Суперэлитные проекты в Лондоне могут стоить почти $170 тысяч за кв.м.

Эксперты прогнозируют, что рекорд стоимости будет побит в 2016 году. 

03.06.2011 Шарлиз Терон продала особняк в Малибу

Новый владелец купил его за $6,6 миллиона.

22.05.2015 В турецкой Аланье наиболее активны покупатели из России

Они владеют 5712 домами и квартирами в округе.

08.11.2012 Персональные консультации по недвижимости в Южной Италии

Компания Love Calabria 14, 15 и 16 ноября проводит в Москве персональные консультации с  экспертами по недвижимости в Калабрии.

24.04.2012 Жильем в Испании стали активно интересоваться жители Северной Европы

А количество британских покупателей за 4 года сократилось на 65%.

ВСЕ СТРАНЫ