ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Арабские инвесторы планируют построить аэропорт и 10 отелей на Улциньской ривьере

Арабские инвесторы планируют построить аэропорт и 10 отелей на Улциньской ривьере

Компания Royal Group из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) планирует строительство аэропорта в Улцине, сообщает портал BalkanPro.ru. Арабские инвесторы также проявили интерес к возведению 10 пятизвездочных отелей на острове Ада-Бояна, заявил Радомир Зец, руководитель гостиничного предприятия "Улциньская ривьера" (Ulcinjska rivijera). Предложение со стороны компании появилось после знакомства ее представителей с популярным морским курортом на юге Черногории.

По словам Зеца, интерес к Улциньской ривьере у арабских инвесторов возник сразу же после отказа им в строительстве гостиничного комплекса возле пляжа Королевы, на границе Будванской и Барской ривьер. Стоимость проекта достигала 180 млн евро.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
13.05.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

10.02.2010 Символ Голливуда пытаются спасти от застройки

Участок земли на Голливудских холмах рядом с визитной карточкой Лос-Анджелеса, знаменитой надписью HOLLYWOOD не будет отдан под застройку жилья.

30.09.2014 Мишель Уильямс продает таунхаус в Бруклине

Недвижимость предлагается за $7,5 млн.

15.01.2014 Британские инвесторские визы могут выставить на аукцион

Или вообще отменить уже к апрелю.

11.02.2014 ФК "Олимпиакос" выделил ?500 тыс. для ремонта школ на острове Кефалония

Здания пострадали от землетрясения в начале февраля.

ВСЕ СТРАНЫ