ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Великобритании второй месяц подряд зафиксировано снижение цен на жилье

В Великобритании второй месяц подряд зафиксировано снижение цен на жилье

Средняя стоимость жилья в августе опустилась на 0,4%.

 

В августе второй месяц подряд было зафиксировано снижение цен на жилье в Великобритании. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg.

 

Средняя стоимость жилья в августе составила $255 тысяч - на 0,4% меньше показателей июля. По сравнению с августом 2011 года стоимость жилья сократилась на 1,1%. 

 

За последние 12 месяцев цены на британское жилье снижались семь раз, а повышались - пять. За лето стоимость жилья снизилась на 0,3% по сравнению с предыдущими тремя месяцами и на 0,9% относительно показателей лета 2011 года. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
07.09.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.02.2011 Жилье в Шотландии за 10 лет подорожало на 83%

В области  Мидлотиан рост цен составил 179%.

08.06.2015 Остров рядом с Ибицей можно снять в аренду

За $130 000 в неделю.

02.10.2012 Джонатан Айв купил особняк в Сан-Франциско

Дизайнер компании Apple заплатил за него $17 млн.

06.10.2014 Бывший глава Федрезерва США не смог рефинансировать ипотечный кредит

В жилищной сфере регулирование еще не действует должным образом.

24.08.2010 Абхазия не спешит возвращать жилье россиянам

Власти не стали рассматривать проект восстановления имущественных прав россиян.

ВСЕ СТРАНЫ