ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Сингапуре вступили в силу новые правила покупки недвижимости

В Сингапуре вступили в силу новые правила покупки недвижимости

Правительство намерено замедлить стремительный рост цен в городе-государстве.


С 30 августа в Сингапуре вступили в силу новые правила покупки недвижимости, нацеленные на замедление быстрого роста цен. Покупатели, уже участвовавшие в ипотеке, но до сих пор не погасившие долг, получат кредит на приобретение второго дома по цене в 70% от его реальной стоимости (до этого 80%). При этом 10% от цены объекта необходимо будет внести наличными (раньше 5%). Теперь в течение трех лет после покупки с продавца будет взиматься плата в пользу государства. Раньше плата взималась в период одного года.


Правительство Сингапура сообщает, что введение новых мер спровоцировал быстрый рост цен на недвижимость. За первое полугодие 2010 года цены поднялись на 11% и преодолели рекордные показатели 1996 года.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Сингапуре. Квартиры, виллы и дома в Сингапуре
31.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.08.2012 В Гонконге продана квартира за $61 млн

Роскошные апартаменты расположены в ЖК Opus Hong Kong.

29.07.2008 В испанской провинции Мурсия началось строительство аэропорта

Для повышения цен на  рынке недвижимости, нет ничего лучше, чем постройка нового аэропорта

18.11.2010 Особняк Дарьи Жуковой в Лос-Анджелесе будет снят с продажи

Дизайнер не собирается продавать дом.

06.12.2012 Джонни Депп купил поместье в Теннесси

Недвижимость обошлась актеру в $17,5 млн.

29.03.2013 Пять причин для инвестиций в недвижимость в Вале до Лобо

Компания Golden Brown real estate организовала пресс-тур на южное побережье Португалии.

ВСЕ СТРАНЫ