ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Батурина выиграла очередной суд по проекту в Марокко

Батурина выиграла очередной суд по проекту в Марокко

По иску почти на €100 млн против бизнесмена Александра Чистякова.

Высокий суд Лондона удовлетворил очередные требования предпринимательницы Елены Батуриной по иску почти на €100 млн против бизнесмена Александра Чистякова, передает "Интерфакс".

Требования стороны Чистякова о прекращении дела и переносе его в Россию были отклонены.

Представитель юридической фирмы, отстаивающей интересы Чистякова, продолжает утверждать, что "иск Батуриной совершенно безоснователен и его вообще не следовало бы подавать".

В 2007 году Чистяков предложил Батуриной принять участие в девелоперском проекте на севере Марокко по строительству коммерческой недвижимости и жилья площадью более 2 млн кв.м. В 2008 году Батурина заключила договор с Чистяковым и предоставила проекту финансирование. Обязательства Чистякова в рамках реализации этого проекта не были выполнены.

Помимо иска о возврате займов, в Высокий суд Лондона был подан иск о мошенничестве.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Марокко. Квартиры, виллы и дома в Марокко
16.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.12.2008 Отмена проектов повышает привлекательность рынка недвижимости в Дубаи

Дубайский рынок недвижимости сейчас является одним из самых перспективных мест для инвестиций в недвижимость, так как отмены проектов ведут к сокращению предложения, считают эксперты

26.02.2013 Жилье в Канаде за год подорожало на 2,7%

Максимальный рост цен зафиксирован в Торонто.

25.09.2012 Богатые французы скупают «элитку» в Брюсселе

Опасаясь введения властями Франции налога на богатство.

15.02.2011 Игорь Крутой приобрел квартиру в Нью-Йорке

Апартаменты обошлись композитору более чем в $40 млн.

25.07.2011 Сара Брайтман купила трехэтажный особняк в Беверли-Хиллз

Певица заплатила за дом с 3 спальнями $2,85 млн.

ВСЕ СТРАНЫ