ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Дубае построят самый крупный в мире торговый центр

В Дубае построят самый крупный в мире торговый центр

Его площадь составит более 700 тыс. кв.м.

В Дубае планируется построить самый большой торговый центр в мире. Площадь Mall of the World составит более 700 тыс. кв.м. По сути, это будет целый город, всю территорию которого будет освежать кондиционированный воздух. Об этом пишет РБК.

Общая площадь проекта составит 4,5 млн кв.м., арендопригодная в торговом центре - 743 тыс. кв.м. На территории комплекса разместятся торговые галереи под огромным куполом, внутри которого будет поддерживаться комфортная температура. Также запланировано строительство крупнейшего в мире развлекательного центра и нескольких десятков отелей и комплексов апартаментов.

На прошлой неделе в Барселоне прошла презентация проекта. Премьер-министр и вице-президент ОАЭ, бен Рашид Аль Мактум назвал Mall of the World "крупнейшим пешеходным городом с контролируемой температурой воздуха".



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
09.07.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.10.2012 В Дубае будет построена копия Тадж-Махала

Стоимость проекта оценивается в $1 млрд.

16.10.2013 Цукерберг купил четыре дома рядом со своим особняком в Кремниевой долине

Покупка обошлась миллиардеру в более чем $30 млн.

14.07.2009 Жилье в «налоговых оазисах» все более востребовано

В то время как цены на жилье в большинстве стран Европы за последний год упали, в европейских безналоговых зонах рынок недвижимости, наоборот, от кризиса только выиграл. Бегство капиталов положительно сказалосьна рынках Монако, Гибралтара, Джерси, острова Мэн и Женевы.

18.07.2013 Самые дорогие виллы в мире предлагаются в Кап-Ферре

Это одно из самых престижных мест на Лазурном берегу.

29.04.2011 В первом квартале в Эстонии возросло число сделок с новостройками

На рынок поступило в продажу около 1000 новых квартир.

ВСЕ СТРАНЫ