ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Страховые убытки от землетрясения в Японии составят до $35 млрд

Страховые убытки от землетрясения в Японии составят до $35 млрд

От данной категории рисков застраховано только 14-17% имущества.

Землетрясение, произошедшее в Японии 11 марта, обойдется страховщикам в $15-35 миллиардов. В такую сумму оценивают страховые убытки от потери и повреждения имущества американская аналитическая компания AIR Worldwide, сообщает портал BFM.ru.

Аналитики подчеркивают, что подсчеты пока предварительные. Так, во время проведения исследования был недоступен сайт национальной сейсмологической сети Японии. Как только будут уточнена мощность землетрясения, эксперты пересчитают ущерб.

Страхование имущества от землетрясений в Японии не распространено широко, несмотря на то что страна находится в сейсмоопасной зоне. От данной категории рисков застраховано только 14-17% имущества.

Около 70% жилья в Японии построено из деревянных конструкций, а 25% - из железобетонных. И деревянное жилье, отмечают аналитики, более устойчиво к землетрясениям.


Источник - ZagranDom.ru
14.03.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

06.09.2012 В Великобритании распродается государственное жилье

Муниципалитеты планируют выручить за это около €5,7 млрд.

08.05.2013 Цены на жилье в Великобритании за год выросли на 0,9%

Объем жилищного кредитования увеличился на 4%.

28.02.2011 Власти Китая возьмут под контроль цены на недвижимость

Об этом правительство заявило на интернет-конференции.

25.12.2014 Израиль утвердил строительство 380 единиц жилья в спорных районах Иерусалима

Как только разрешения будут выданы, строительство может начаться.

10.04.2012 Мадонна продает дом в Беверли-Хиллз

Особняк во французском стиле предлагается за $28 млн.

ВСЕ СТРАНЫ