ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Сингапур признан самым дорогим городом мира для жизни

Сингапур признан самым дорогим городом мира для жизни

Далее следуют Париж, Осло, Цюрих и Сидней.

Сингапур занял первое место в рейтинге самых дорогих городов мира для жизни, составленном Economist Intelligence Unit. Об этом пишет "Интерфакс".

За год Сингапур поднялся с шестой строчки. Этому способствовала устойчивая валюта - сингапурский доллар - и высокая стоимость эксплуатации автомобиля и коммунальных услуг.

Далее в рейтинге следуют Париж, Осло, Цюрих и Сидней. Шестое место досталось Токио. За ним расположились Каракас, Женева и Мельбурн, замыкает десятку лидеров Копенгаген.

Наименее дорогими в мире признаны крупные города индии, а также Карачи (Пакистан), Дамаск (Сирия) и Катманду (Непал).

Economist Intelligence Unit рассчитывает индексы стоимости проживания для 131 города мира дважды в год. В качестве отправной точки используется прожиточный уровень в Нью-Йорке.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Сингапуре. Квартиры, виллы и дома в Сингапуре
04.03.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.07.2012 В первом полугодии в недвижимость Германии было вложено ?6,13 млрд

Это на 75% выше показателей аналогичного периода прошлого года.

23.09.2014 В Абу-Даби начался второй этап борьбы с перенаселением домов

В одной комнате не должно проживать более трех человек.

22.10.2010 В Базеле построят самый высокий небоскреб в Швейцарии

Высота башни, которую закончат к 2015 году, составит 175 метров.

14.07.2014 С начала года власти Дубая подарили 165 участков гражданам ОАЭ

Их общая рыночная стоимость составляет $554,5 млн.

18.02.2013 Брюс Уиллис купил квартиру на Манхэттене

«Крепкий орешек» заплатил за жилье $8,7 млн.

ВСЕ СТРАНЫ