ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рози О’Доннелл приобрела дуплекс в Нью-Йорке

Рози О’Доннелл приобрела дуплекс в Нью-Йорке

Недвижимость обошлась телеведущей в $8 млн.

 

Популярная телеведущая и комедийная актриса Рози О’Доннелл купила дуплекс в Нью-Йорке. Недвижимость обошлась в $8 млн, пишет портал LuxuryNet.

 

В доме, построенном в довоенный период, расположено четыре спальни и три ванные комнаты. Здесь также есть просторная терраса, система фильтрации воды и воздуха, а также беспроводная сеть.

 

Раньше здесь располагалась больница святого Винсента, но недавно здание было перестроено в жилой комплекс, на крыше которого расположен зеленый сад. Всего в комплексе расположены 42 квартиры. 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
13.08.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

06.05.2011 Марк Цукерберг купил дом в Калифорнии

Недвижимость обошлась основателю Facebook в $7 млн.

18.11.2013 Первый год работы Limassol Marina ознаменовался успехами

И новыми знаменательными достижениями. 

18.02.2010 Иностранные покупатели отвернулись от недвижимости Кипра

В январе 2010 года на рынке недвижимости Кипра было заключено всего 94 договора купли-продажи с иностранными покупателям, что на 28% ниже показателей аналогичного периода 2009 года.

07.02.2013 Гостиницы Варшавы признаны самыми прибыльными в Европе

Польской столице помог Чемпионат Европы по футболу.

18.06.2014 В Абу-Даби появится музей "Звездных войн"

После завершения съемок нового эпизода саги.

ВСЕ СТРАНЫ