ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Отель на деревьях открылся в Швеции

Отель на деревьях открылся в Швеции

Постояльцам предлагаются номера в виде зеркального куба или гнезда.

На севере Швеции в лесу открылась уникальная круглогодичная гостиница, номера которой размещаются на деревьях, передает портал Inhabitat. Уже готова четыре номера, еще два будут подняты на высоту в ближайшее время. Кроме того, постояльцам отеля предлагается подвесная сауна. Попасть в номер можно по лестницам или специальном пандусе. В каждом номере есть туалет, раковина и пол с подогревом.

Для строительства отеля применялась преимущественно местная древесина. Номера сначала собирались на земле, а затем поднимались на высоту, где закреплялись с помощью специальных тросов. Каждое помещение имеет индивидуальный дизайн, разработкой которого занимались различные архитекторы. Так, в отеле есть номера в виде гнезда или зеркального куба.

В следующие пять лет число номеров будет увеличено до 24. Один из номеров будет выполнен в виде летающей тарелки.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швеции. Квартиры, виллы и дома в Швеции
25.10.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.08.2013 В престижном округе Парижа продано здание за ?12,7 млн

Terreis приобрела объект у компании Artinver.

10.02.2010 Символ Голливуда пытаются спасти от застройки

Участок земли на Голливудских холмах рядом с визитной карточкой Лос-Анджелеса, знаменитой надписью HOLLYWOOD не будет отдан под застройку жилья.

01.07.2013 Билл Гейтс приобрел особняк во Флориде

Дом площадью более 670 кв.м. обошелся в $8,7 млн.

28.07.2008 Спрос на уединенность стимулирует застройку тайских островов

Благодяря высокому спросу на уединенную курортную собственность, застройка на Пхукете охватывает острова по соседству

12.01.2011 В Турции могут построить город будущего

Архитекторы разработали проект «Нью-Стамбул».

ВСЕ СТРАНЫ