ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Новый налог на роскошь ставит под угрозу элитный сектор Франции

Новый налог на роскошь ставит под угрозу элитный сектор Франции

Остается надежда на покупателей из России и Ближнего Востока.

Новый налог на роскошь ставит под угрозу элитный сектор недвижимости во Франции. В следующие 1,5 года паление в данном сегменте может достигнуть 20%. Такие прогнозы делает управляющий инвестициями в недвижимость Игорь Индриксонс, основатель консалтингового портала Indriksons.ru.

С 2013 года в Франции планируется ввести налог в 75% для тех, кто зарабатывает более €1 млн в год. Итог – массовый отток миллионеров и богатых бизнесменов, например, в соседнюю Бельгию. Так, известный актер Жерар Депардье решил продать дом во Франции, чтобы переехать в Бельгию.

«Основными потребителями элитной недвижимости во Франции являются богатые местные жители. А они как раз таки сейчас массово уезжают из страны, продавая свою недвижимость», - отмечает Игорь Индриксонс.

По его словам, для Франции остается одна надежда - инвесторы из России и Ближнего Востока. Они известны своей любовью к роскоши и не слишком заботятся о ликвидности покупки.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость во Франции. Квартиры, виллы и дома во Франции
26.12.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.07.2011 Сьюзан Сэрэндон купила пентхаус в Нью-Йорке

Актриса заплатила за недвижимость $1,75 млн.

08.08.2013 Вилла в Израиле продается за $28 млн

Ванные и раковины в доме выполнены из золота.

15.06.2015 Продажи жилья в Испании выросли на 9,4%

Рост продаж наблюдается уже восьмой месяц подряд.

01.06.2011 На Крите началось строительство второй очереди ЖК «Тсифлики»

Новый жилой комплекс состоит из 15 вилл, общая площадь застройки 6,3 га.

16.02.2012 За год продажи жилья в Венгрии выросли на 260%

В январе было заключено 13 тысяч сделок.

ВСЕ СТРАНЫ