ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На рынке жилья Швейцарии ожидается снижение цен

На рынке жилья Швейцарии ожидается снижение цен

Впервые за последние 16 лет.

В Швейцарии прогнозируется снижение цен на жилую недвижимость - впервые за последние 16 лет. Об этом пишет портал Prian.ru.

За последний год динамика роста цен значительно снизилась. С IV квартала 2013-го по IVквартал 2014-го квартиры в среднем подорожали на 2%, а дома - всего на 0,4%. Рост цен наблюдался в северо-западном, центральном и восточном регионах. А жилье вдоль Женевского озера, напротив, стало дешеветь.

По оценке экспертов, недвижимость Швейцарии в настоящее время переоценена на 10%. В текущем году ожидается снижение на 0,5-1%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
24.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.10.2011 Дочь Курта Кобейна приобрела особняк в Лос-Анджелесе

Покупка двухэтажного дома в испанском стиле обошлась в $1,8 млн.

18.06.2009 Риэлторы Франции переживают за имидж профессии

Опрос 170 агентов, работающих на французском рынке недвижимости, показал, что главным раздражителем для риэлторов являются «жадные» продавцы.

28.09.2012 В торговую недвижимость Казахстана будет вложено $450-600 млн

При росте торговых площадей на 20% в 2012-2013 годах.

08.05.2013 Самая высокая в мире карусель открылась в Стокгольме

Высота аттракциона составляет 121 метр.

04.03.2015 В феврале цены на жилье в Новой Зеландии выросли на 6,4% в годовом исчислении

Это самые высокие темпы роста за последние пять месяцев.

ВСЕ СТРАНЫ