ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На рынке недвижимости США появился новый тренд

На рынке недвижимости США появился новый тренд

На место дорогих особняков пришлись маленькие дешевые дома.

В США строительство дорогостоящих особняков перестало пользоваться популярностью. На их место пришли «tiny houses» - маленькие недорогие дома, приобрести которые можно без помощи ипотеки. Об этом сообщают аналитики портала Indriksons.ru.

Новая философия американцев, предполагающая сокращение собственных потребностей, свободу от финансового бремени и многолетних ипотечных обязательств, моментально распространилась по стране.

В результате новой американской мечтой стал технологичный мобильный дом, получающий энергию от автомобильного аккумулятора и солнечных батарей. На выбор покупателям предлагаются мобильные деревянные дома на колесах, площадью от 10 до 15 кв.м. или стационарные коттеджи площадью до 82 кв.м.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
21.07.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.10.2012 На россиян приходится до 80% иностранных покупок недвижимости в Латвии

С 2010 года иностранцы вложили в жилье страны €291 млн.


12.05.2012 В I квартале жилье в Греции упало в цене почти на 10%

Объемы продаж сократились наполовину.

15.09.2010 Disney построит жилые дома рядом с «Диснейлендом» в Париже

Компания намерена возвести порядка 7000 квартир и домов.

13.12.2010 Уилл Смит арендовал элитную квартиру в Нью-Йорке

Арендная плата за объект составляет $55 тысяч в месяц.

24.12.2014 Лондон остается самым дорогим рынком офисной недвижимости

Москва поднялась на пятую строчку в мировом рейтинге.

ВСЕ СТРАНЫ