ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На аукционе в Дубае продали первую изъятую за долги виллу

На аукционе в Дубае продали первую изъятую за долги виллу

Особняк был куплен за $332,2 тысячи.

На аукционе в Дубае была продала первая вилла, изъятая за долги. Торги, организованные земельным департаментом Дубая, провел банк Barclays. Об этом сообщает портал «Лента.Ру» со ссылкой на Arabian Business.

Кредитор просил за объект $326,7 тысячи, но в итоге вилла была куплена за $332,2 тысячи.

Сейчас в судах Дубая рассматривается около 200 дел об отчуждении залоговой недвижимости. Согласно закону, принятому в 2008 году, банки имеют право отчуждать недвижимость, если заемщики в течение 30 дней не возобновляли платежи по ипотеке.

Эксперты опасаются, массовое поступление в продажу «долговых» объектов может обрушить цены на недвижимость в Дубае.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
27.05.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.04.2013 Мэтт Деймон продает особняк в Майами

Недвижимость предлагается за $20 млн.

25.09.2012 Богатые французы скупают «элитку» в Брюсселе

Опасаясь введения властями Франции налога на богатство.

28.04.2014 Стивен Спилберг сдает в аренду особняк в Малибу

Дом с видом на океан предлагается за $125 000 в месяц.

17.12.2008 МВФ предсказывает спад в экономике Черногории

Вчера Международный Валютный Фонд сообщил, что экономика Черногории – одна из самых быстрорастущих в Европе - значительно замедлит свое развитие в следующем году под влиянием международного кредитного кризиса

03.10.2014 Рост цен на "элитку" в Лондоне замедлился

Повышение гербового сбора все еще продолжает ощущаться.

ВСЕ СТРАНЫ