ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Квартиры на Манхэттене подорожали на 2,4%

Квартиры на Манхэттене подорожали на 2,4%

Средняя стоимость жилья составляет $840 000.

 

Во втором квартале текущего года цены и объемы продаж жилья на нью-йоркском Манхэттене оставались относительно стабильными, сообщает портал Est!

 

Средняя цена продажи квартиры в апреле-июне текущего года составила $840 000 – на 2,4% выше аналогичного периода прошлого года. При этом объемы продаж практически в два раза выше прошлогодних показателей.

 

Эксперты отмечают, что рынок жилья Нью-Йорка начал стабилизироваться в начале 2010 года. Причем во многом это произошло благодаря зарубежным покупателям.

 

Сейчас средняя цена продажи кондоминиумов в Нью-Йорке составляет $1,81 млн – на 8% выше уровня 2011 года. А стоимость роскошных апартаментов в районе Central Park South доходит до $70 млн.

 

Объем предложения жилья в Нью-Йорке сократился на 5,9% до 14 254 квартир. Если эта тенденция продолжится, то на фоне растущего спроса она приведет к дальнейшему повышению цен. 

 

 



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
06.07.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.04.2013 Премиальное жилье Лондона «скромничает»

Рынок премиальной жилой недвижимости Лондона: устойчивый и сформировавшийся

18.06.2008 Коммерческая недвижимость будет выставлена на аукционе

На днях было объявлено о сдаче первой очереди проекта Palm Golden Mile на Палме Джумейра в Дубаи

17.10.2011 Самый дорогой особняк Голландии продается за $11,8 млн

Рядом с домом находится несколько прудов и водопадов.

18.11.2011 Прогноз: Жилье в Испании будет дешеветь до 2014 года

За этом время цены снизятся еще на 6%.

01.07.2013 Строительство курорта в эмирате Рас-эль-Хайма заморожено на неопределенный срок

Проекту под торговой маркой Real Madrid не хватает финансирования. 

ВСЕ СТРАНЫ