ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Крестьяне Венесуэлы получили более 1 млн га земли в течение 2011 года

Крестьяне Венесуэлы получили более 1 млн га земли в течение 2011 года


В течение 2011 года правительство Венесуэлы передало более 1 млн га земли в пользование организациям крестьян. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и земельных угодий латиноамериканской страны Хуан Карлос Лойо, передает РИА «Новости».


Юридические документы, выданные крестьянам, запрещают произвольное отчуждение участков у пользователей.

Напомним, после прихода к власти в 1999 году президента Уго Чавеса в стране проводится политика «восстановления» земель.

«Мы просто мирным путем покрываем ущерб, нанесенный за сто лет бывшими землевладельцами, которых поддерживало коррумпированное государство и военные, отстаивавшие интересы тех, кто богаче», - заявил Чавес.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Венесуэле. Квартиры, виллы и дома в Венесуэле
17.01.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.02.2013 Жилье в Канаде за год подорожало на 2,7%

Максимальный рост цен зафиксирован в Торонто.

04.06.2013 Иностранцы получат ВНЖ сроком на два года в Испании

При покупке недвижимости стоимостью более €500 тыс.

26.12.2012 Не менее 15 торнадо обрушились на юг США

Без электричества остались тысячи домов.

14.10.2013 Цены на жилье в Великобритании выросли до рекордного уровня

Средняя стоимость дома в сентябре достигла $376 тыс. 

05.02.2015 В 2015 году в Киеве может быть введен рекордный объем торговых площадей

При этом почти половина проектов будет перенесена на 2016 год.

ВСЕ СТРАНЫ