ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Остров рядом с Ибицей можно снять в аренду

Остров рядом с Ибицей можно снять в аренду

За $130 000 в неделю.

Остров Тагомаго, расположенный к востоку от знаменитой испанской Ибицы, сдается в аренду. Об этом пишет портал Prian.ru.

Остров сдается целиком и обойдется в $18 500 за ночь, или $130 000 в неделю. В межсезонье цена снижается до $100 000 в неделю.

Общая площадь скалистого острова составляет 40 га. Здесь есть роскошная вилла с баром, бассейном, сауной, джакузи и паровой бани. На крыше дома находится гостиная, из которой открываются панорамные виды на море.




Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
08.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.11.2010 Marriott открыл новый отель в центре Майями

Гостинице присвоена классификация Marquis.

02.07.2014 Иностранных покупателей в Италии привлекают Венеция, окрестности озера Комо и Тоскана

Жилье здесь скупают граждане Великобритании, Франции, России, Дании.

26.08.2014 Ричард Гир продает особняк в пригороде Нью-Йорка

Недвижимость предлагается за $50 млн.

04.10.2013 Сумма заложенной недвижимости в Черногории сократилась до ?3,74 млрд

За год данный показатель снизился на 17,39%.

22.08.2012 В Майами продолжают расти цены на жилье

На фоне высокого спроса и ограниченного предложения.

ВСЕ СТРАНЫ