ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Дженнифер Лав Хьюитт продает дом в Лос-Анджелесе

Дженнифер Лав Хьюитт продает дом в Лос-Анджелесе

И сдает в аренду еще один особняк по соседству.

 

Американская актриса, продюсер, режиссёр и певица Дженнифер Лав Хьюитт («Великолепная пятерка», «Говорящая с призраками») выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость предлагается за $2,9 млн, сообщает портал LuxuryNet.

 

Дом расположен в пригороде Лос-Анджелеса, Толука-Лейк. Внутри размещено шесть спален и шесть ванных комнат.

 

Кроме того, актриса предлагает в аренду еще один дом, расположенный на этой же улице. Стоимость аренды составляет $12,5 тысячи в месяц. В особняке площадью 300 кв.м. есть четыре спальни и четыре ванные, а также бассейн, джакузи и пристань на берегу озера.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
17.09.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.02.2011 Актриса Роуз Макгоуэн продает особняк в Лос-Андежелесе

Дом 1928 года продается за $1,849 миллиона.

27.03.2012 Дженнифер Моррисон продает дом в Лос-Анджелесе

Трехэтажный дом, построенный в 1966 году, оценен в $979 тысяч.

23.09.2011 За год дома в ЮАР подорожали на 0,6%

Средняя цена покупки жилья в новостройке увеличилась на 9,2%.

07.11.2012 Стелла Маккартни выставила на продажу дом в Лондоне

Особняк с тремя спальнями расположен в престижном районе Ноттинг-Хилл.

08.09.2014 Цены на жилье в Дании вышли на докризисный уровень

В основном за счет роста на рынке Копенгагена.

ВСЕ СТРАНЫ