ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Брюс Уиллис продает три коттеджа в Айдахо

Брюс Уиллис продает три коттеджа в Айдахо

Дома расположены на земельном участке на берегу озера.

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис выставил на продажу три коттеджа в Айдахо, расположенные на земельном участке площадью около 0,4 га. Об этом пишет портал Prian.ru.

В главном коттедже расположено три спальни, в другом – две спальни. А третий коттедж – это уютная студия с ванной. В коттеджах есть отличное кухонное оборудование, стиральные машины и джакузи.

Земельный участок расположен на берегу красивого озера в окрестностях города Кетчум. Сам Уиллис приобрел недвижимость еще в 1993 году и нередко проводит в этих коттеджах отпуск.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
02.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.01.2015 В хорватской Риеке построят туристический комплекс стоимостью ?50 млн

В состав комплекса войдут гостиница, фитнес-центр, конференц-зал, открытый бассейн и 24 виллы.

22.12.2014 Управделами президента начало финансировать стройку в Париже

На набережной Бранли будет построен Российский духовно-культурный центр.

28.04.2011 На восстановление Японии потребуется более 10 лет

Первые три года уйдут на ремонт дорог и создание временного жилья.

18.11.2011 Прогноз: Жилье в Испании будет дешеветь до 2014 года

За этом время цены снизятся еще на 6%.

12.12.2012 Кувейт намерен приобрести 10 этажей в небоскребе Лондона

Правительство готово заплатить £400 млн.

ВСЕ СТРАНЫ