ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Билл Гейтс приобрел особняк во Флориде

Билл Гейтс приобрел особняк во Флориде

Дом площадью более 670 кв.м. обошелся в $8,7 млн.

 

Американский предприниматель и один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс приобрел особняк в городе Веллингтон во Флориде, заплатив за недвижимость $8,7 млн. Об этом пишет портал Est!

 

Особняк площадью 672 кв.м. расположен на 3155 Mallet Hill Court. В доме, построенном в 2010 году, есть четыре спальни, 4,5 ванные, столовая, несколько гостиных, кухня с гранитными столешницами и английской мебелью. На придомовом участке площадью 1,94 га есть дом для гостей, бассейн с подогревом, патио с барбекю и гараж. Также есть конюшня и площадка для конкура. 

 

Миллиардер приобрел это дом для своей 17-летней дочери Дженнифер. Ранее он арендовал особняк за $600 тыс. в месяц, когда дочка принимала участие в Зимнем конном фестивале в Палм-Бич.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
01.07.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.03.2013 За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

Большинство новых домов традиционно появляются в Окленде и Кентербери. 

03.02.2012 В элитном районе Майами продается дом за $3 млн

Первоначальная стоимость объекта оценивалась в $12 млн.

27.01.2015 В Шотландии выставлен на продажу дом за 3,4 млн фунтов

Владелец особняка вложил в его создание порядка 10 млн фунтов.

27.07.2012 Курт Расселл и Голди Хоун продают землю в Калифорнии

Звездная семья рассчитывает выручить за участок $7,25 млн.

04.02.2013 "Мосинжстрой" хочет построить метро в Индии

Проект оценивается в $930 млн.

ВСЕ СТРАНЫ