ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В ОАЭ появляется все больше платных дорог

В ОАЭ появляется все больше платных дорог

В ОАЭ продолжается внедрение электронной системы платежей "Салик", с помощью которой взимается плата за проезд по некоторых магистралям. Стало известно, что очередные пункты оплаты появятся на мосту Аль-Мактум  и на транспортной развязке на автодороге им. Шейха Заеда.


Установкой новых пунктов сбора платы за проезд власти ОАЭ начинают второй этап внедрения системы "Салик". Об этом заявил один из руководителей дорожного ведомства страны господин Матар Аль Тайер. По словам, решение об установке новых пунктов оплаты было принято после тщательно изучения потоков движения автотранспорта в Дубае.


По официальной информации, к осени текущего года на автодорогах Дубая общее количество пунктов взимания платы достигнет девяти единиц. Они будут установлены на мосту "Аль Мактум", на шоссе имени Шейха Заида и на мосту "Аль Сафа Парк".


Установка элементов системы "Салик" началось в прошлом году. До сего времени точно не было известно, где будут устанавливаться новые электронные датчики. В прессе появлялась информация о том, что плата будет взиматься за проезд по строящемуся мосту "Шиндага" и мосту "Мактум", а также за проезд по тоннелю "Шиндага", шоссе "Эмирейтс" и "Аль Хейл". Пока эта информация не подтвердилась.


Введение платы за проезд в ОАЭ было введено в прошлом году с целью нормализации движения. По сообщениям властей, плата в размере одного доллара за проез, привела к снижению потока автомобилей на магистралях и увеличению средней скорости движения с 40 до 80 км/ч.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
30.05.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.08.2013 Полонский находится на своем острове в Камбодже

Неподалеку от Сиануквиля.

24.05.2012 Леонардо Ди Каприо сдает свой дом в Малибу

Актер ищет арендаторов, готовых платить $75 тысяч в месяц.

06.07.2010 Россияне скупают элитное жилье Лондона

 Средняя стоимость квадратного метра элитного жилья на вторичном рынке Лондона в мае составила £8-10 тыс.

14.04.2015 Американская Builders FirstSource может купить ProBuild Holdings

За $1,63 миллиарда.

25.12.2008 Кредитные организации продолжат помогать американским домовладельцам

Индустрия ипотечного кредитования США планирует в 2009 году усилить поддержку, оказываемую американским домовладельцам, которые не в состоянии выплачивать платежи по кредитам, с целью предотвратить взлет числа изъятых банками домов.

ВСЕ СТРАНЫ