ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За год дома в ЮАР подорожали на 0,6%

За год дома в ЮАР подорожали на 0,6%

Средняя цена покупки жилья в новостройке увеличилась на 9,2%.

Средняя стоимость дома в Южно-Африканской Республике увеличилась на 0,6% в годовом исчислении — с $111,5 тысяч в августе 2010 года до $112,3 тысячи в августе 2011 года. При этом за последний летний месяц жилье в среднем подорожало на 1% по сравнению с показателями июля, сообщает портал Prian.ru.

За год средняя цена покупки жилой недвижимости на первичном рынке увеличилась на 9,2%.

Цены на дома и квартиры начали постепенно расти еще в мае 2011 года. Этому способствует низкая ипотечная ставка — минимальная за последние 30 лет. Однако кредит на приобретение жилья в стране получить довольно сложно. Минимум одна из пяти заявок на ипотеку остается неудовлетворенной.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ЮАР. Квартиры, виллы и дома в ЮАР
23.09.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.02.2012 В Братиславе может появиться Мост Чака Норриса

Власти объявили конкурс на название нового моста.

19.12.2014 В британском Нью-Форесте открылся отель для кошек

Хозяину питомца придется заплатить за ночь от $30 до $55.

08.04.2014 Китайские девелоперы скупают доли в местных банках

Десять строительных компаний уже вложили в ценные бумаги 18,4 млрд юаней.

25.12.2014 В Казахстане введен в эксплуатацию 220-метровый мост

Проект реализован в рамках строительства транзитного коридора "Западная Европа - Западный Китай".

13.04.2015 В Лондоне замедлился рост цен на элитное жилье

Из-за повышения налогов и неопределенности, связанной с результатами грядущих выборов.

ВСЕ СТРАНЫ