ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Во втором квартале цены на жилую недвижимость в Вильнюсе снизились на 2,1%

Во втором квартале цены на жилую недвижимость в Вильнюсе снизились на 2,1%

За пределами столицы недвижимость подешевела в среднем на 0,2%.

По итогам второго квартала цены на жилье в Вильнюсе упали на 2,1% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, пишет портал Prian.ru.

За пределами литовской столицы жилье во втором квартале в среднем подешевело а 0,2%. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года жилая недвижимость в Вильнюсе стоит на 1% дороже, а в целом по стране — на 6%.

В 2010 году цены на жилую недвижимость в стране упали на 13%, и в настоящее время рынок Литвы пребывает в стадии стагнации.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Литве. Квартиры, виллы и дома в Литве
20.06.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.10.2012 Объемы жилищного строительства в США выросли на 15%

Это самые большие показатели с июля 2008 года.

13.09.2013 С 2007 года жилье в Испании подешевело на 38,6%

Наиболее активно дешевеет жилье в окрестностях крупных городов.

30.07.2014 Цены на жилье в некоторых районах Измира выросли в два раза

После обнаружения крупного древнеримского амфитеатра.

29.10.2014 Деревня под Барселоной продается за ?2 млн

На торги выставят 20 пустующих зданий.

31.08.2011 В первом полугодии продажи недвижимости в Литве выросли на 38,3%

Но не достигли показателей пикового 2008 года.

ВСЕ СТРАНЫ