ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Турции резко выросло число пятизвездочных отелей

В Турции резко выросло число пятизвездочных отелей

Большинство открылись в Стамбуле и Анталии.

 

В Турции резко увеличилось количество пятизвездочных отелей - с 375 до 413 в течение прошлого года. Большинство из них были открыты в Анталии и Стамбуле, пишет портал Prian.ru со ссылкой на доклад Turkish Hoteliers Association (TÜROFED).

 

Число гостиниц категории 4* за год выросло с 578 до 602. Рост также продемонстрировали одно- и двухзвездочные отели. А пансионаты и апарт-отели, напротив, показали снижение.

 

В настоящее время в Турции наблюдается стабильный спрос на земельные участки. Земля активно покупается как под жилую недвижимость, так и под коммерческую, включая гостиницы.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
28.08.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

03.06.2013 Дмитрий Рыболовлев намерен снести особняк во Флориде

Из-за того, что здание покрылось грибковой плесенью.

06.03.2013 В 2012 году объем жилищного строительства в Швеции сократился на 23%

Возведение жилья коттеджного типа сократилось на 39%.

29.05.2009 Барбара Стрейзанд достроила дом и готова поделиться опытом

Легенда американской сцены и кино Барбара Стрейзанд заключила контракт на издание книги, повествующей о 5-летней истории строительства и отделки ее нового дома на берегу океана в Малибу.

05.03.2015 В Лондоне появится пентхаус с видом на Букингемский дворец

Проект планирует реализовать Abu Dhabi Financial Group.

29.05.2012 Крис Браун продает квартиру в Калифорнии

Пентхаус предлагается за $1,895 млн.

ВСЕ СТРАНЫ