ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Стамбуле продается особняк паши за $115 млн

В Стамбуле продается особняк паши за $115 млн

В доме на берегу Босфора размещено 23 комнаты.

В Стамбуле продается особняк Зеки Паши за $115 млн. Эта самая дорогая из Босфорских вилл была выставлена на продажу еще в феврале 2011 года за $118 млн. В начале сентября цена была снижена на $3 млн, пишет портал Est!

Вилла, построенная в середине XIX века, выполнена в стиле барокко по проекту известного французского архитектора Александра Валлори.

В пятиэтажном особняке площадью 3 тысяч кв.м. размещено 23 комнаты. Около дома раскинулся сад площадью 40 соток. На залив Босфор выходит 130-метровая пристань.

Особняк является одним из немногих исторических зданий, сохранившихся на берегу Босфора. Сейчас переговоры о покупке особняка ведутся с  владельцами международных гостиничных сетей, которые хотят превратить здание в бутик-отель.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
12.09.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.06.2012 В Черногории можно арендовать виллу со скидкой в 25%

Специальные предложения от компании Explore Montenegro.

08.11.2012 За пять лет квартиры в Таиланде подорожали на 33%

Рынок останется стабильным из-за растущего спроса.

27.08.2014 Японцы не любят вторичное жилье

И предпочитают покупать только новостройки.

30.05.2012 В марте выросли цены на жилье в крупнейших городах США

Рост зафиксирован впервые за семь месяцев.

29.12.2012 Кэтрин Хейгл продает дом в Лос-Анджелесе

Недвижимость предлагается за $2,66 млн.

ВСЕ СТРАНЫ