ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Польше продано самое длинное здание в Европе

В Польше продано самое длинное здание в Европе

Новогеоргиевская крепость реализована за $1,1 млн.

 

Агентство военного имущество Польши продало Новогеоргиевскую крепость с казармой в Модлине под Варшавой  за $1,1 млн. Это самое длинное здание в Европе. Объект удалось реализовать после пяти лет неудачных попыток, передает РИА «Новости».

 

В 1807 году крепость заложил Наполеон, а в 1813 году ее заняли российские войска. После 1830 года Николай I поручил военному инженеру Ивану Дену существенно расширить укрепление. В результате здесь была построена казарма протяженностью 2,25 км. На строительство ушло до 200 млн кирпичей. В мирное время в здании проживало до 20 тыс. человек.

 

Обветшавшая крепость в 2003 году перешла на баланс Агентства военного имущества. Победителем последних торгов стала фирма-застройщик, которая собирается возвести здесь гостиницу и жилые дома. При этом она обязуется сохранить основные исторические объекты. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Польше. Квартиры, виллы и дома в Польше
13.08.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.02.2015 Особняк в английском графстве продается за $24 млн

Общая площадь двухэтажного дома составляет около 1,2 тыс. кв.м.

08.06.2011 С начала года элитное жилье на Филиппинах подорожало на 3%

Арендные ставки увеличились на 8%.

01.03.2011 Телебашня «Небесное дерево» в Токио стала самой высокой в мире

Строительство башни еще продолжается.

18.11.2013 Ирландский инвестор хочет построить небоскреб в Лондоне

Стоимость проекта оценивается в  €1,2 млрд.

16.03.2011 В отеле Лондона открыли павильон бабочек

В нем можно увидеть свыше 1000 видов насекомых.

ВСЕ СТРАНЫ