ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Пекине снесен дом последнего императора Китая

В Пекине снесен дом последнего императора Китая

Здание серьезно пострадало от недавних ливней.

 

В Пекине снесен дом Пу И – последнего императора Китая. Здания было серьезно повреждено недавними ливнями, передает РИА «Новости».

 

Местное издание "Бэйцзинбао" пишет, что дом номер 40 в переулке Дунгуанъин на западе города сильно пострадал от проливных дождей, поэтому было решено снести его в интересах безопасности. На этом песте предполагается построить точно такое же здание. 

 

В районном центре жилищно-земельного устройства подчеркивают, что дом императора не был включен в список культурного наследия города и не представляет какой-либо ценности.

 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
17.08.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.08.2013 В 2013 году показатели гостиниц Киева снизились

Местный рынок характеризуется высоким уровнем конкуренции.

25.07.2011 Сара Брайтман купила трехэтажный особняк в Беверли-Хиллз

Певица заплатила за дом с 3 спальнями $2,85 млн.

30.08.2012 Москва вложит 1 млрд рублей в развитие санатория в Болгарии

На его территории будет построен детский лагерь и летний амфитеатр.

19.06.2012 Студенческая недвижимость Великобритании подорожала вдвое

Инвестиции в данный сектор увеличились с ₤1 млрд до ₤2,1 млрд за 16 месяцев.

01.02.2011 Жителей центра Пекина переселят на окраины города

Власти борются с чрезмерным ростом численности.

ВСЕ СТРАНЫ