ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Лиссабоне открылся первый в мире бутик L’Oréal Paris

В Лиссабоне открылся первый в мире бутик L’Oréal Paris

Помещение для флагманского магазина бренда подобрала Jones Lang LaSalle.

 

L’Oréal Paris открыл свой первый в мире «бутик красоты» в районе Шиаду в центре Лиссабона, арендовав помещение площадью 180 кв.м. по адресу Rua Nova do Almada, 109. Брокером сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

 

Магазин впервые предлагает полный спектр продуктов и сервисов L’Oréal Paris в области красоты, включая такие услуги, как макияж, диагностика волос и кожи.

 

Для международных брендов район Шиаду является одним из самых привлекательных. «Несмотря на то, что нехватка площадей в данном районе зачастую ограничивает возможности для развития ритейлеров, мы смогли найти для L’Oréal Paris идеальное помещение – здесь раньше располагался магазин Levi’s», - комментирует Патрисия Араужо, начальник отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Португалии. Квартиры, виллы и дома в Португалии
22.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.04.2012 Жилье в Венгрии подорожало первый раз за 18 месяцев

На рынке также зафиксировано увеличение продаж.

18.01.2011 За III квартал 2010 года жилье в Париже подорожало на 10%

В текущем году стремительный рост прекратится.

23.08.2010 Рынок жилья в Болгарии до сих пор пребывает в упадке

Кризис не торопится отступать, но наметились позитивные перемены.

25.04.2012 Номера в отелях Лондона на время Олимпиады подорожали почти вдвое

Средняя стоимость проживания составила около €255.

29.11.2012 Леонардо Ди Каприо продает имение в Малибу

Недвижимость предлагается за $23 млн.

ВСЕ СТРАНЫ