ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Китае на крыше элитного дома обнаружен храм-самострой

В Китае на крыше элитного дома обнаружен храм-самострой

В нем неоднократно проводились ритуальные службы.

 

Власти города Шэньчжэнь в Китае выявили незаконную постройку, похожую на храм, на крыше элитного жилого комплекса в районе Наньшань. Об этом сообщает портал «Лента.ру».

 

Строение возвел владелец одной из квартир на последнем этаже. Он не раз проводил в «храме» традиционные ритуальные службы и разводил костры. 

 

Чиновники несколько раз приходили проверить самострой, но хозяин отказался с ними общаться. Вход на крышу преградила толстая металлическая дверь с замком, оборудованным системой сканирования отпечатков пальцев. На крыше перед входом установлены видеокамеры, а внутри помещение охраняют собаки.

 

Представитель властей отметил, что вывод о нелегальности постройки можно сделать и без непосредственного осмотра. Он пообещал, что расследование будет продолжено. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
22.08.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.06.2014 В Китае планируется построить километровый небоскреб

Комплекс будет оборудован множеством «зеленых» технологий.

06.10.2010 Корпорация Apple в 50 раз переплатила за земельный участок

Компания приобрела у семейной пары землю за $1,7 миллиона.

18.02.2010 Россияне получат право покупать недвижимость в Абхазии

В республике готовится закон, который разрешит гражданам России покупать там недвижимость.

15.07.2013 В Лондоне продается особняк за £34 млн

Но стоимость здания может удвоиться.

02.12.2011 За год аренда вилл и апартаментов в Дубае подешевела на 19%

В третьем квартале недвижимость подешевела всего на 1%.

ВСЕ СТРАНЫ