ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В историческом центре Лондона построят шикарный особняк

В историческом центре Лондона построят шикарный особняк

После завершения строительства здание может быть продано за $307 млн.

 

Власти Лондона разрешили компании Aldersgate Investment Management, принадлежащей братьям-миллиардерам Саймону и Дэвиду Рубенам, построить особняк в историческом центре города. Об этом пишет портал Est!

 

Особняк будет возведен на месте бывшего клуба военных моряков «In and Out», рядом с отелем Ritz на Пикадилли. Его площадь составит 5 630 кв.м. Проект особняка создал британский архитектор Пол Дэвис. В доме будет спа-центр, подземный бассейн, винный погреб, тренажерный зал и парковка на 12 машин.

 

По оценке руководителя департамента недвижимости Лондона консалтинговой компании Savills Джонатана Хьюлетта, после завершения строительства особняк может быть продан примерно за $307 млн. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
25.04.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.11.2012 С начала года дома в Швейцарии подорожали на 6,9%

Эксперты считают, что рынок демонстрирует признаки перегрева.

15.11.2012 В США продается участок рядом с резиденцией Обамы

Земля в чикагском районе Кенвуд предлагается за $899 тысяч.

12.09.2014 В Англии продается самый узкий дом в мире

Его ширина составляет всего два метра.

17.06.2015 В США число новостроек упало сразу на 11%

И составило 1,036 млн в пересчете на годовые темпы.

01.12.2011 В США на 10,4% выросли незавершенные продажи вторичного жилья

Опубликованные данные за октябрь оказались лучше прогнозов.

ВСЕ СТРАНЫ