ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В элитном районе Майами продается дом за $3 млн

В элитном районе Майами продается дом за $3 млн

Первоначальная стоимость объекта оценивалась в $12 млн.

Moscow Sotheby’s International realty представляет эксклюзивный объект – дом, расположенный в одном из закрытых частных комплексов Майами. Первоначальная стоимость объекта оценивалась в $12 млн, затем цена опустилась до рыночных $8,9 млн, а с наступлением кризиса владелец вынужден был установить цену на отметке $3 млн. В компании отмечают, что если появится серьезный покупатель, то, возможно, цену удастся снизить до $2,8 млн.

В доме площадью 890 кв.м. размещено пять спален и семь ванных комнат. На прилегающем участке площадью 1835 кв.м. разместились бассейн, гараж, большая площадка для барбекю. Рядом с домом расположен док, где можно припарковать яхту длиной до 45 метров.

Дом расположен в TurnberryIsl – одном из самых элитных районов Майами.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
03.02.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.11.2011 Дэвид Швиммер продает дом в Лос-Анджелесе

Актер планирует выручить за недвижимость $10,7 млн.

04.04.2014 Жилье в Великобритании продолжает дорожать

В марте цены выросли уже 15-й месяц подряд.

16.02.2011 Хью Хефнера обвиняют в сокрытии реальной стоимости особняка

Создатель Playboy в 45 раз занизил цену штаб-квартиры издательства.

24.01.2012 За год продажи "вторички" в США выросли на 3,6%

Рост рынка наблюдается последние несколько месяцев.

25.07.2008 Покупка недвижимости в Шотландии - хорошие инвестиции

Инвесторы должны использовать преимущество, создавшееся из-за нестабильности рынка Шотландии

ВСЕ СТРАНЫ