ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Растет число иностранных покупателей в Анталье

Растет число иностранных покупателей в Анталье

Большинство владельцев недвижимости составляют россияне.

Растет число иностранных покупателей недвижимости на средиземноморском побережье Турции. За 2014 год число сделок с иностранцами в Аланье (провинция Анталья) выросло на 7,3%. Всего на территории Аланьи проживает 34 532 иностранца, пишет портал Tranio.Ru.

Больше всего недвижимости среди иностранцев принадлежит россиянам - их насчитывается 5 712 человек. За ними следуют норвежцы (5 616) и немцы (4 337).


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
04.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.08.2012 Власти Кипра продолжают снижать налоги на покупку недвижимости

НДС сокращается до 5% при соблюдении нескольких условий.

17.12.2014 За год иностранцы приобрели более 10 тыс. домов в Португалии

Из них только 1,5 тыс. были куплены по программе «Золотая виза».

23.08.2013 Британский миллиардер заплатит £825 тыс. за строительство двух подземных этажей

Британский миллиардер заплатит £825 тыс. за строительство двух подземных этажей

05.02.2015 В 2015 году в Киеве может быть введен рекордный объем торговых площадей

При этом почти половина проектов будет перенесена на 2016 год.

30.05.2014 Меган Фокс продает дом в Лос-Анджелесе

Двухэтажный особняк предлагается почти за $4 млн.

ВСЕ СТРАНЫ