ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Оливия Уайлд сдает в аренду виллу в Лос-Анджелесе

Оливия Уайлд сдает в аренду виллу в Лос-Анджелесе

Дом можно арендовать за $11 тысяч в месяц.

 

Американская актриса Оливия Уайлд, наиболее известная ролями в сериале «Доктор Хаус» и фильме «Трон: Наследие», решила сдавать в аренду свою виллу в Лос-Анджелесе. Дом можно арендовать за $11 тысяч в месяц, пишет LuxuryNet.

 

Вилла расположена в пригороде Лос-Анджелеса, Лос-Фелис. Дом площадью 305 кв.м. был построен в 1929 году. Внутри расположено четыре спальни и три ванные комнаты.

 

Сама актриса купила виллу за $2,29 млн. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
18.10.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.01.2011 Джесси Джеймс продает дом в Лос-Анджелесе

Особняк оценивается в $4,5 миллиона.

22.05.2015 В турецкой Аланье наиболее активны покупатели из России

Они владеют 5712 домами и квартирами в округе.

30.07.2008 Постройка «Виндзорского особняка» в ОАЭ идет без задержек

Компания ASGC оповестила своих заказчиков о том, что строительство Windsor Manor планируется завершить в 2009 г.

12.02.2010 Рынок недвижимости Италии восстановится быстрее остальных

Многие аналитики уже объявили Италию самым безопасным местом для инвестиций в недвижимость в этом году.

02.04.2013 Новостройки Китая в марте подорожали на 1,1%

Цены на первичное жилье в стране увеличились десятый месяц подряд.

ВСЕ СТРАНЫ