ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На юге Испании проверяют законность строительства

На юге Испании проверяют законность строительства

Гражданская гвардия Испании проводит проверки в провинции Малага (Коста дель Соль) на предмет законности возведения жилых и рекреационных зданий. Ревизия городов осуществляется по алфавиту, как на курортах, так и в отдалении от моря. Хотя в работу вовлечено более 40 агентов, в данный момент правоохранительные органы добрались только до городов на букву В.

 

Как сообщает сетевой журнал Typically Spanish, с 2003 года в провинции было выявлено более 2.000 случаев незаконного строительства, зачастую покрываемого местными властями. Самый громкий резонанс имело массовое разоблачение таких случаев в Марбелье, где около 500 объектов на побережье до сих пор остаются предметом судебных споров между мэрией Марбельи и надзорными органами в сфере природопользования всей автономной области Андалусия. Масштабы в населенных пунктах вдали от моря зачастую не меньшие, чем на берегу: в одной только горной деревне Толокс под подозрением около 2.000 построек.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
22.06.2009
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

11.11.2010 Цены на жилье в Германии продолжат расти в 2011 году

Однако темпы роста стоимость будут незначительны.

14.06.2013 В США эвакуировано около 38 тыс. человек из-за пожаров

В штате Колорадо сгорело минимум 360 домов.

01.09.2011 С начала года россияне заключили более 500 сделок с землей в Финляндии

Большая часть сделок была совершена в районе Иматры и Савонлинны.

02.09.2014 На месте Берлинской стены появится жилой квартал

Архитектором выступил Айке Беккер.

24.11.2011 В Англии предлагается арендовать замок на время Олимпиады

За это удовольствие придется заплатить 1 млн фунтов стерлингов.

ВСЕ СТРАНЫ