ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Курорт Лимассол Марина на Кипре

Курорт Лимассол Марина на Кипре

Новый престижный курорт Лимассол Марина на Кипре

 

Спустя всего лишь год со времени своего официального открытия, яхт-курорт Лимассол Марина уже зарекомендовал себя как одно из самых увлекательных и престижных направлений в Европе. Это единственный проект такого уровня на Средиземном море, и первая на Кипре марина для супер-яхт. Предлагая уникальные жилые резиденции, в буквальном смысле построенные на море, курорт быстро приобрел репутацию лучшего места, где в любое время года можно наслаждаться приятным образом жизни и теплым климатом острова.

 

Находясь в центре яркого и оживленного города, Лимассол Марина предлагает 650 причалов для яхт длиной до 110м, 162 элегантные квартиры и 74 эксклюзивные виллы с частными причалами или прямым выходом на пляж. К услугам жителей и гостей курорта есть спа-центр, фитнес-клуб, объекты для культурного отдыха и досуга, а также ряд изысканных ресторанов, магазинов и бутиков, в числе которых - ювелирный бутик Graff Diamonds, Галерея Halcyon, ковровый бутик Shiraz и фирменные бутики Ralph Lauren, Armani и Zilli.

 

Помимо роскошных жилых резиденций, морской курорт также известен своей мариной, в которой уже побывали многие именитые супер-яхты, в числе которых, моторная яхта Carinthia длиной 97,2 м. и моторная яхта Nirvana длиной 88,5 м. Гавань, за управление и эксплуатацию которой отвечает авторитетная и всемирно известная фирма Camper & Nicholsons Marinas, предлагает услуги и средства обслуживания высшего уровня качества. У каждого причала есть источник свежей воды и электричества, доступ к волоконно-оптической сети с широкополосным подключением, скоростной беспроводной Интернет и телефон, а также средства для утилизации топлива и удаления отходов. Помимо этого в гавани есть средства для поднятия судов на сушу и техническое оборудование на берегу, дорожный лифт грузоподъемностью 100 тонн, прицеп на 40 тонн, стапель, станция по заправке топливом, вертолетная площадка, и мастерская для легкого ремонта и технического обслуживания судов.

 

Каждый владелец дома на курорте Лимассол Марина становится частью чего-то уникального. Владельцы недвижимости входят в элитный мир многофункционального морского курорта, где безопасную и комфортную жизнь сообщества обеспечивает консьерж-служба и целый ряд удобств и услуг высшего уровня качества. Они наслаждаются уникальным стилем жизни на море, на очаровательном острове с красивейшей природой и богатой историей.

 

Уже продано более 90% роскошных апартаментов и 60% построенных вилл. Их владельцами стали люди более семнадцати национальностей. Для получения подробной информации о жилой недвижимости на курорте Лимассол Марина и о возможности получить гражданство ЕС при приобретении этой недвижимости, позвоните по телефону +7 495 643 1901 в Москве; +357 25 020 020 - на Кипре или посетите сайт limassolmarina.ru.

Новый престижный курорт Лимассол Марина на Кипре

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
27.10.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.07.2015 В Париже будет построена 180-метровая стеклянная пирамида

Это первое высотное здание в черте города с 1973 года.

16.08.2010 Гигантский арочный комплекс в Дубае

На крышах шести небоскребов разместят зимние сады и бассейны.

25.11.2010 Президента Камеруна обвиняют в покупке недвижимости во Франции за счет госсредств

Парижская прокуратура начала предварительное расследование.

28.07.2008 Население ОАЭ недовольно высокой стоимостью арендной платы

90% респондентов выражают свое недовольство постоянным повышением стоимости арендной платы в Персидском заливе

10.11.2011 Вкладывай с умом. Московская международная инвестиционная выставка

Ожидается, что выставку посетят более 7 000 человек.

ВСЕ СТРАНЫ