ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Курорт Лимассол Марина на Кипре

Курорт Лимассол Марина на Кипре

Новый престижный курорт Лимассол Марина на Кипре

 

Спустя всего лишь год со времени своего официального открытия, яхт-курорт Лимассол Марина уже зарекомендовал себя как одно из самых увлекательных и престижных направлений в Европе. Это единственный проект такого уровня на Средиземном море, и первая на Кипре марина для супер-яхт. Предлагая уникальные жилые резиденции, в буквальном смысле построенные на море, курорт быстро приобрел репутацию лучшего места, где в любое время года можно наслаждаться приятным образом жизни и теплым климатом острова.

 

Находясь в центре яркого и оживленного города, Лимассол Марина предлагает 650 причалов для яхт длиной до 110м, 162 элегантные квартиры и 74 эксклюзивные виллы с частными причалами или прямым выходом на пляж. К услугам жителей и гостей курорта есть спа-центр, фитнес-клуб, объекты для культурного отдыха и досуга, а также ряд изысканных ресторанов, магазинов и бутиков, в числе которых - ювелирный бутик Graff Diamonds, Галерея Halcyon, ковровый бутик Shiraz и фирменные бутики Ralph Lauren, Armani и Zilli.

 

Помимо роскошных жилых резиденций, морской курорт также известен своей мариной, в которой уже побывали многие именитые супер-яхты, в числе которых, моторная яхта Carinthia длиной 97,2 м. и моторная яхта Nirvana длиной 88,5 м. Гавань, за управление и эксплуатацию которой отвечает авторитетная и всемирно известная фирма Camper & Nicholsons Marinas, предлагает услуги и средства обслуживания высшего уровня качества. У каждого причала есть источник свежей воды и электричества, доступ к волоконно-оптической сети с широкополосным подключением, скоростной беспроводной Интернет и телефон, а также средства для утилизации топлива и удаления отходов. Помимо этого в гавани есть средства для поднятия судов на сушу и техническое оборудование на берегу, дорожный лифт грузоподъемностью 100 тонн, прицеп на 40 тонн, стапель, станция по заправке топливом, вертолетная площадка, и мастерская для легкого ремонта и технического обслуживания судов.

 

Каждый владелец дома на курорте Лимассол Марина становится частью чего-то уникального. Владельцы недвижимости входят в элитный мир многофункционального морского курорта, где безопасную и комфортную жизнь сообщества обеспечивает консьерж-служба и целый ряд удобств и услуг высшего уровня качества. Они наслаждаются уникальным стилем жизни на море, на очаровательном острове с красивейшей природой и богатой историей.

 

Уже продано более 90% роскошных апартаментов и 60% построенных вилл. Их владельцами стали люди более семнадцати национальностей. Для получения подробной информации о жилой недвижимости на курорте Лимассол Марина и о возможности получить гражданство ЕС при приобретении этой недвижимости, позвоните по телефону +7 495 643 1901 в Москве; +357 25 020 020 - на Кипре или посетите сайт limassolmarina.ru.

Новый престижный курорт Лимассол Марина на Кипре

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
27.10.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.03.2013 Рынок недвижимости Болгарии пребывает в глубоком застое

Около 80 % от общего объема покупателей жилья в стране составляют россияне.

17.04.2014 "Зарубежка" есть в собственности у 25 депутатов Госдумы

Самым популярным направлением является Испания.

22.12.2008 Дубайский строительный гигант меняет свои прогнозы на негативные

Компания Emaar Properties, которая является одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости Ближнего Востока, поменяла свои прогнозы со «стабильных» на «негативные» из-за быстро ухудшающегося состояния рынка недвижимости Дубая.

15.10.2013 Жилье в Испании за год подешевело на 10%

С 2007 года цены снизились почти на 40%.

05.05.2015 Пентхаус Томми Хилфигера продается со скидкой в $5 млн

Апартаменты в гостинице Plaza предлагаются за $75 млн.

ВСЕ СТРАНЫ