ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  НЛО в Рио-де-Жанейро

НЛО в Рио-де-Жанейро

На сайте ICE, архитектурного бюро в Гонконге, появилось сообщение, что в Рио-де-Жанейро появится смотровая площадка, своим видом похожая на летающую тарелку.


С площадки, установленной на специальных опорах, будет открываться прекрасный вид на побережье и город. Внутри смотровой площадки планируется создать многоуровневую зону для отдыха.


Предполагается, что площадку в бразильском городе построят к летним Олимпийским играм 2016 года.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Бразилии. Квартиры, виллы и дома в Бразилии
20.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.04.2011 В Саудовской Аравии построят самое высокое здание в мире

Инвестиции в строительство могут достигнуть $30 миллиардов.

13.04.2012 Жилье в Венгрии подорожало первый раз за 18 месяцев

На рынке также зафиксировано увеличение продаж.

02.07.2014 Иностранных покупателей в Италии привлекают Венеция, окрестности озера Комо и Тоскана

Жилье здесь скупают граждане Великобритании, Франции, России, Дании.

17.06.2014 С 1 сентября в Латвии подорожает ВНЖ для инвесторов

Будет установлен единый минимальный порог в $250 тыс.

20.05.2011 На Кипре построят новый элитный ЖК Alexander Heights

Проектом предусмотрено 69 вилл и апартаментов.

ВСЕ СТРАНЫ