ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Итальянскую виллу XVII века превратят в отель

Итальянскую виллу XVII века превратят в отель

Рядом с особняком расположен большой парк и театр.

Швейцарская семья Печчи Блант купила старинную виллу, расположенную в провинции Лукка в Италии. Новые собственники сообщили, что после масштабной реставрации вилла превратится в одну из лучших гостиниц в стране, пишет портал Cottage.ru.

Вилла была построена в XVII веке. Общая площадь здания составляет 18 тысяч квадратных метров. Рядом расположен парк в английском стиле, занимающий 19 гектаров. Кроме того, на территории виллы расположен собственный театр, который был возведен в 1652 году.




Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Италии. Квартиры, виллы и дома в Италии
02.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.11.2014 Олег Газманов пока не определился, как поступить со своей квартирой в Юрмале

Минувшим летом певец был объявлен персоной нон-грата в Латвии.

12.03.2013 Правительство Греции выставило на торги 28 зданий

В том числе Минкультуры и МВД.

21.10.2009 Прекрасные инвестиционные возможности одного из самых роскошных курортов Средиземноморья.

Гарантированный доход от аренды не менее 5% в год в течение 4 лет

20.04.2011 В Америке продается дом со стеклянными стенами

Особняк площадью 900 кв.м. расположен на полуострове.

12.12.2013 В Лигурии будет выставлена на продажу вилла за ?5,1 млн

Дом является одним из лучших образцов архитектурного стиля арт-нуво.

ВСЕ СТРАНЫ