ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Гостиничный оператор AccorHotels открыл гостиницу в центре Тбилиси

Гостиничный оператор AccorHotels открыл гостиницу в центре Тбилиси

Общая площадь отеля на 108 номеров составляет 8 тыс. кв.м.

Гостиничный оператор AccorHotels открыл гостиницу категории 4* "Mercure Тбилиси Старый город" в центре Тбилиси. Инвестиции в строительство составили $16 млн, передает РИА "Новости".

Общая площадь отеля на 108 номеров составляет 8 тыс. кв.м.

"Mercure Тбилиси Старый город" - первый отель AccorHotels на территории Грузии.


Источник - ZagranDom.ru
02.07.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.06.2012 В апреле жилье в Австрии подорожало на 3,4%

Столичная недвижимость выросла в цене на 10%.

27.10.2011 Porsche продает замок в Баварии

Компания отказалась от создания в нем элитного отеля.

08.06.2015 Во Франции сдается в аренду футуристическая вилла

"Дворец пузырей" стоит $13 500 за ночь.

16.06.2011 В первом квартале жилье в Испании подешевело на 3,5%

Ускоренное падение цен связано с отменой налоговых льгот на покупку.

17.06.2014 Vesper инвестирует в клубный дом в Юрмале $15 млн

Это первый зарубежный проект для компании.

ВСЕ СТРАНЫ