ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Джим Керри продал пляжный дом в Малибу

Джим Керри продал пляжный дом в Малибу

Актер получил за недвижимость на побережье $13,4 млн.

 

Популярный американо-канадский актер Джим Керри, один из самых высокооплачиваемых комиков США, продал пляжный дом на побережье Малибу. Новый владелец заплатил за недвижимость $13,4 млн, передает РИА «Новости». 

 

Общая площадь особняка с видом на океан составляет 270 кв.м. Внутри расположено пять спален, пять ванных, семейная комната и гостиная. На крыше дома есть терраса с гидромассажной ванной.

 

Сам актер приобрел поместье в 2002 году за $9,75 млн. В 2011 году он пытался продать дом за $18 млн, в 2012 году цена была снижена до $13,95 млн. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
07.06.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.04.2011 Джек Николсон продает особняк в Малибу

Актер просит за недвижимость $4,25 миллиона.

27.08.2010 Пробка длиной в месяц

В Китай образовался затор протяженностью в 100 километров.

07.05.2015 Стокгольмская квартира Астрид Линдгрен превратится в музей

Его планируется открыть уже в 2015 году.

28.02.2014 В Ватикане завершилась реставрация знаменитой колоннады Бернини

Работы продолжались шесть лет и обошлись в €14 млн.

28.05.2012 В I квартале в коммерческую недвижимость Польши было вложено ?728 млн

Более 98% сделок в этом сегменте пришлось на иностранных инвесторов.

ВСЕ СТРАНЫ