ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Дом из конопли построен в США

Дом из конопли построен в США

Строительство обошлось в $450 тысяч.

В городе Эшвиль, в Северной Каролине, появился необычный дом, для строительства которого использовалась промышленная конопля. Автор проекта — американский дизайнер и строитель Энтони Бреннер.

Как сообщает портал Inhabitat, несущие конструкции дома созданы за счет специального материала, представляющего собой смесь из извести, волокон конопли и воды. Благодаря материалу, стены, с одной стороны, сохраняют теплоизоляционные свойства, а с другой - «дышат». Внутренние перегородки состоят из материала, в основу которого входит переработанный картон.

Строительство экологичного особняка обошлось в  $450 тысяч.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
27.09.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.10.2012 Джонатан Айв купил особняк в Сан-Франциско

Дизайнер компании Apple заплатил за него $17 млн.

03.12.2010 Лиза Мария Пресли продала ранчо в Калифорнии

Размер сделки составила $5 миллионов.

27.04.2012 20 апреля 2012 в Lotte Hotel состоялась презентация информационно-сервисной компании SPANISHABITAT

Эксперты также  обсудили перспективы развития рынка испанской недвижимости.

18.11.2014 В США на продажу выставлен готический замок

Chrismark Castle оценен в $45 млн.

07.09.2010 Соломенные коттеджи построят на Украине

Под строительство домов из соломы выделено 8 га земли.

ВСЕ СТРАНЫ