ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Бритни Спирс купила особняк в Калифорнии

Бритни Спирс купила особняк в Калифорнии

Певица заплатила за недвижимость $8,5 млрд.

 

Американская поп-певица Бритни Спирс купила особняк в Саузенд Оакс, штат Калифорния. Недвижимость обошлась в $8,5 млн, пишет портал «Сплетник».

 

Внутри роскошного дома есть пять спален, семь ванных, домашний кинотеатр и винный погреб. На придомовом участке есть просторный бассейн.

 

Свой выбор Спирс объяснила желанием распрощаться с Голливудом и начать более спокойную жизнь со своим женихом Джейсоном Трэвиком и двумя сыновьями. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
23.10.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.10.2010 Тони Паркер купил апартаменты в Швейцарии

Баскетболист приобрел квартиру в комплексе частных резиденций.

19.05.2015 В деревнях Италии продают дома за ?1

Местные власти пытаются спасти населенные пункты от запустения.

27.01.2014 Владельцы элитных отелей в Китае просят понизить их рейтинг

Для того чтобы вернуть клиентов-чиновников.

15.02.2012 Во Франции продается вилла Коко Шанель

Недвижимость предлагается за $50 млн.

05.03.2014 В Великобритании продана таверна Jamaica Inn

Она вдохновила Дафну Дюморье на написание одноименного романа о контрабандистах.

ВСЕ СТРАНЫ