ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Петербурге прошла пятая выставка St. Petersburg International Property Show

В Петербурге прошла пятая выставка St. Petersburg International Property Show

Мероприятие было организовано компанией aigroup.

Завоевать доверие  Санкт-Петербурга непросто. Но уже тот  факт, что выставка зарубежной недвижимости St. Petersburg International Property Show, организованная компанией aigroup в "Ленэкспо", прошла в этом городе уже в пятый раз и со все возрастающим успехом, свидетельствует, что жители Петербурга признали эту выставку и считают ее полезной.

С доверием относятся  к мероприятию и участники  рынка. И дело здесь не только в  том, что число их неизменно растет. Куда важнее, что именно здесь, в Петербурге, они представляют новые направления. Так, осенняя выставка 2010 г. по-существу дала старт активной работе на российском рынке компаний из таких стран как Доминиканская р-ка, Таиланд, Коста-Рика, Южная Африка, Сербия, Мальта, Иордания. Что касается традиционно популярных направлений для петербуржцев, то это Финляндия, страны Балтии и, конечно, Болгария. Данному направлению был отведен отдельный Салон Недвижимости Болгарии, предлагающий общение с застройщиками и риэлторами этой страны. Петербургские выставки Property Show отмечены географическим разнообразием участников: Испания, Болгария, Турция, Кипр, Финляндия, Италия, Черногория, Египет, Франция, Греция, Германия, Хорватия, Эстония, Португалия, Чехия, Великобритания, Латвия, Украина, Венгрия и многие другие страны.

В программу  выставки входит не только работа на стендах. Организуются семинары, где с докладами  на самые актуальные темы выступают  специалисты ведущих компаний. Стоит  отметить, что эти семинары вызывают немалый интерес посетителей - залы неизменно заполнены.

Что отличает эту выставку от других? Это единственная в России система регистрации  посетителей (персональные пластиковые  карточки-бейджи с уникальным штрих-кодом), профессионально подготовленные семинары для посетителей, общение только с проверенными застройщиками и риэлторами со всего мира, и предваряющая мероприятие великолепная рекламная кампания. В сравнении с другими выставками в Петербурге, Property Show располагает самой большой площадью застройки и самым большим количеством международных участников, представляющих ТОЛЬКО зарубежную недвижимость, и, что не маловажно - без совмещения с предложениями квартир в Петербурге, что обеспечивает мероприятие целевыми посетителями.

Ожидается, что  весенняя Международная Выставка Недвижимости в Санкт-Петербурге 01-02 апреля 2011 в "Ленэкспо" тоже преподнесет немало приятных сюрпризов и снова порадует настоящими сенсациями.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в России. Квартиры, виллы и дома в России
22.10.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.12.2013 Union Investment купила гостиницу Meliã Dusseldorf

Стоимость сделки составила €35 млн.

20.10.2014 Получить вид на жительство в Великобритании станет труднее

Минимальный порог инвестиций будет увеличен с £1 млн до £2 млн.

13.02.2013 Том Круз продал квартиру на Манхэттене

Кондоминиум принадлежал актеру с 1984 года.

21.10.2010 В сентябре в США за долги было изъято более 100 тысяч объектов жилья

Столько же было изъято за весь докризисный 2005 год.

13.11.2010 Болгария отказалась от дорогого налога на роскошь

Власти страны объяснили свое решение нецелесообразностью нововведения.

ВСЕ СТРАНЫ